ব্রেকিং
আওয়ামী আমলে রাজনৈতিক বিবেচনায় দল নিবন্ধন   •   ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে বিএনপির র‍্যালি   •   গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে ছাত্রশিবিরের স্মারকলিপি   •   বিয়ে ও তালাক রেজিস্ট্রেশন করা যাবে অনলাইনে   •   ‘মব’ তৈরি করে পিএসসির ভেতরে প্রবেশ কাম্য নয়, পুনরাবৃত্তি ঘটলে আইনানুগ ব্যবস্থা   •   চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে প্রতিটি বাঁকই যেন মৃত্যুফাঁদ   •   ঢাকায় মহাসমাবেশ ডেকেছে হেফাজত   •   মাহে রমজানের সওগাত পর্ব- ১২   •   আওয়ামী লীগকে যেখানে পাবেন গণধোলাই দিয়ে জেলে ভরে দিবেন: শিশির   •   মঙ্গল শোভাযাত্রা বর্জনের সিদ্ধান্ত ঢাবির চারুকলার ২৬তম ব্যাচের শিক্ষার্থীদের   •  
ব্রেকিং

ট্রাম্পের তড়িঘড়ি সিদ্ধান্তে চাকরি নিয়ে উদ্বেগে কেন্দ্রীয় সরকারের হাজারো কর্মকর্তা–কর্মচারী

যুক্তরাষ্ট্রের নতুন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও তাঁর দল তড়িঘড়ি করে কেন্দ্রীয় সরকার থেকে শত শত কর্মীকে ছাঁটাই করছে বা সরিয়ে দিচ্ছে। সামনের দিনে যাতে আরও হাজার হাজার কর্মীকে কলমের খোঁচায় চাকরিচ্যুত করতে পারেন, সেই ক্ষমতা চাইছেন ট্রাম্প।

By NFTP News Desk | January 24, 2025 | 0 Comments

২০২৬ সালের জানুয়ারিতে ডব্লিউএইচও ছাড়বে যুক্তরাষ্ট্র: জাতিসংঘ

২০২৬ সালের জানুয়ারিতে আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা (ডব্লিউএইচও) ছাড়বে যুক্তরাষ্ট্র।

By NFTP News Desk | January 24, 2025 | 0 Comments

ট্রাম্পের আকস্মিক সিদ্ধান্ত: চেয়ারম্যান চার্লস কিউ ব্রাউনসহ শীর্ষ সামরিক কর্মকর্তাদের বরখাস্ত

ওয়াশিংটন, শুক্রবার: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প শুক্রবার আকস্মিকভাবে বিমান বাহিনীর জেনারেল চার্লস কিউ. ব্রাউনকে জয়েন্ট চিফস অব স্টাফের চেয়ারম্যান পদ থেকে বরখাস্ত করেছেন। ইতিহাস গড়া এই যুদ্ধবিমান পাইলট এবং সম্মানিত কর্মকর্তা সামরিক বাহিনীতে বৈচিত্র্য ও সমতা সমর্থন করায় তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।

By NFTP News Desk | February 23, 2025 | 0 Comments

ট্রাম্প প্রশাসনের অভিবাসন নীতি: যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৩৪ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠানো

ডোনাল্ড ট্রাম্পের অভিবাসন নীতির আওতায় যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৩৪ জন বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠানো হয়েছে। ৬ মার্চ থেকে ৪৬ দিনের ব্যবধানে এই বাংলাদেশিদের দেশে পাঠানো হয়। ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশন পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, অভিবাসন-সংক্রান্ত মামলায় পরাজিত হওয়ার পরও তাঁরা যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছিলেন।

By NFTP News Desk | April 22, 2025 | 0 Comments

টপ ক্যাটাগরি

6
1
2
1