ব্রেকিং
আওয়ামী আমলে রাজনৈতিক বিবেচনায় দল নিবন্ধন   •   ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে বিএনপির র‍্যালি   •   গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে ছাত্রশিবিরের স্মারকলিপি   •   বিয়ে ও তালাক রেজিস্ট্রেশন করা যাবে অনলাইনে   •   ‘মব’ তৈরি করে পিএসসির ভেতরে প্রবেশ কাম্য নয়, পুনরাবৃত্তি ঘটলে আইনানুগ ব্যবস্থা   •   চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে প্রতিটি বাঁকই যেন মৃত্যুফাঁদ   •   ঢাকায় মহাসমাবেশ ডেকেছে হেফাজত   •   মাহে রমজানের সওগাত পর্ব- ১২   •   আওয়ামী লীগকে যেখানে পাবেন গণধোলাই দিয়ে জেলে ভরে দিবেন: শিশির   •   মঙ্গল শোভাযাত্রা বর্জনের সিদ্ধান্ত ঢাবির চারুকলার ২৬তম ব্যাচের শিক্ষার্থীদের   •  
ব্রেকিং

শিক্ষাব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে আ.লীগ: রহমাতুল্লাহ

১৫ বছরে শিক্ষাব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগ বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটি’র সদস্য আবু নাসের মো. রহমাতুল্লাহ। তিনি বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপি’র ১ নং সদস্যও।

By NFTP News Desk | February 11, 2025 | 0 Comments

সাঈদী মানবতাবিরোধী ছিলেন না, তাঁকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে: শামীম সাঈদী

মাওলানা দেলাওয়ার হোসেন সাঈদীর ছেলে ও পিরোজপুর-২ (ভান্ডারিয়া, কাউখালী, নেছারাবাদ) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী শামীম সাঈদী বলেছেন, ‘দেলাওয়ার হোসেন সাঈদীকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। এই হত্যাকাণ্ডের বিচার বাংলার মাটিতে হবে।’

By NFTP News Desk | February 26, 2025 | 0 Comments

বরিশালে চোর ধরার ৪২০ সিসি ক্যামেরা চুরি

বরিশাল নগরীতে অপরাধীদের ধরতে ৪২০টি সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করেছিল সিটি করপোরেশন (বিসিসি)। এতে খরচ হয় আড়াই কোটি টাকা। এসব ক্যামেরার প্রায় সবগুলোই চুরি হয়ে গেছে। যেগুলো অবশিষ্ট আছে সেগুলোও অকেজো। ফলে পুরো নগরী এখন নজরদারির বাইরে।

By NFTP News Desk | February 27, 2025 | 0 Comments

টপ ক্যাটাগরি

6
1
1
1
1